パイプ呼び出し機 | カスタマイズ可能な拡張サイズで様々なパイプニーズに対応
SGKシリーズ全自動プラスチックパイプ呼び出し機は、モーター制御ブラケットの高さ調整機能を備えており、操作が容易です。この先進的なシステムは、材料受け取りプーリング装置と関連プロセスインターフェースを備えており、メインマシンとシームレスに統合され、協調動作とスタンドアロン動作の両方を可能にします。
| パイプ拡張範囲(外径) | Φ 20-630mm |
|---|---|
| 呼び出しタイプ | Rタイプ&Uタイプ |
| 使用油ラベル | No. 40/作動油 |
| ヒーター数量 | 2 |
| ヒーター最高温度 | 280℃ |
| ガス圧 | 0.6~0.8Mpa |
| 水圧 | 0.2~0.3Mpa |
| パイプ長 | 3-6m |
| センターハイト | 900mm ± 50mm |
| 機械寸法 | 8615 × 3125 × 2500mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー