| 最終製品 | PVC製品 |
|---|---|
| 使用法 | 水管 |
| モデル | SJZ-65/132 コニカル二軸押出機 |
| 状態 | 新しい |
| ネジの設計 | ツインスクロール |
| 押出機モデル | 円錐形のツインスクリュー押出器 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1240mm |
| モーター出力 | 55KW |
| 原材料 | WPC及び添加物 |
| カッター | ソーカッター |
| パイプ径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55KW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | 二重管 |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ径 | 16~800mm |
|---|---|
| 接触器のブランド | シーメンス |
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| コントロール | 自動 |
|---|---|
| ミキサー | 垂直/水平の組み合わせ |
| ノートパワー | 83/110/22kW |
| 餌やり | 自動空性 |
| モデル番号 | SRL-Z |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |