| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 原材料 | PP/PEの溶解の固まり |
|---|---|
| 容量 | 500kg/h |
| 手術 | フルオートマチック |
| 総電力 | 110kw |
| 方法を押しつぶすこと | シュレッダーの単一シャフト |
| 原材料 | PP/PEの溶解の固まり |
|---|---|
| 容量 | 500KG/H |
| 手術 | 全自動 |
| 総電力 | 110kw |
| 方法を押しつぶすこと | シュレッダーの単一シャフト |
| パイプ径 | 16~800mm |
|---|---|
| 接触器のブランド | シーメンス |
| 容量 | 120~800kg/h |
| 納期 | 45日 |
| 電源をインストールします | 37~600kw |
| モーター ブランド | Siemens |
|---|---|
| パッケージの詳細 | フィルムのパッキングおよび木の場合 |
| 材料 | LDPE材料 |
| 押出機のタイプ | 単一ねじ押出機 |
| エンジニア サービス | はい |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |