| ネジの設計 | シングル |
|---|---|
| 自動グレード | 全自動 |
| 応用 | パイプ |
| プラスチック加工 | PP/PE/PVC |
| パイプの直径 | 16~630mm |
| 生産量 | 10~30kg/h |
|---|---|
| 製品範囲 | ネジ径 45 および 51 mm |
| モデル | SJSZ |
| 状態 | 新しい |
| ネジの設計 | ツインスクロール |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 500〜1000KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 粉 |
| モーターパワー | 37kw |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容器の容積 | 800L |
|---|---|
| ヒーターのミキサーのタイプ | 垂直 |
| NOTOR POWER | 83 / 110KW |
| 排出 | 自動空気 |
| 温度 | AOTOMATIC制御 |
| 容量 | 100〜500KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 小粒子 |
| モーター出力 | 37KW |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 100〜500KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 小粒子 |
| モーター出力 | 37KW |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 100〜500KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 小粒子 |
| モーター出力 | 37KW |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 100〜500KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 小粒子 |
| モーター出力 | 37KW |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
| 容量 | 100〜500KG/HR |
|---|---|
| 廃棄されたプラスチック | 廃棄されたパイプまたはプロフィール |
| 最終製品 | 小粒子 |
| モーター出力 | 37KW |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |