| パイプの直径 | 90〜315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプ番号 | 単一パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| 主要な電気部分 | SIEMENS |
|---|---|
| 電圧 | カスタマイズされる |
| 処理されるプラスチック | ポリ塩化ビニール |
| 適用 | プロフィール |
| 証明 | CE ISO |
| ねじ設計 | 対ねじ |
|---|---|
| 自動グレード | フル オート |
| モーター | シーメンス |
| 電圧 | 380V 50HZ |
| プラスチック プロセス | ペー |
| パイプ直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプ・アンバー | 2回パイプ |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 容器の容積 | 300L / 600L |
|---|---|
| ミキサーのタイプ | VERTICAL |
| NOTOR力 | 45/55/11のKW |
| 排出 | 空気 |
| 温度 | 音響制御 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| モデル番号 | SJSZ |
| 生産ライン速度 | 1-5m/min |
| 原料 | WPC |
| ねじ設計 | 二重ねじ |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 16-630 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kW |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ベッセルボリューム | 800L/3000L |
|---|---|
| ミキサーのタイプ | 垂直 |
| NOTOR力 | 83/110/30KW |
| 排出 | 自動空気 |
| TEMPERATURE | AOTOMATIC CONTROL |
| 容器の容積 | 500L/1000L |
|---|---|
| ミキサーのタイプ | 縦/横 |
| NOTOR力 | 55/72 / 15KW |
| 排出 | 自動空気 |
| 温度 | AOTOMATIC制御 |