| パイプ直径 | 20〜400 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| 色 | オーダーメイド |
| パイプ番号 | 単一の管 |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプの直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| PIPE DIAMETER | 110-400mm |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 75KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| パイプの直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズ |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプの直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 55kw |
| 色 | カスタマイズされた |
| パイプアンバー | ダブルパイプ |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| パイプ直径 | 16-32mm |
|---|---|
| 適用する | 電気線や水道 |
| エクストルーダモデル | SJSZ80/156またはSJSZ63/132 |
| モーターパワー | 55KWまたは37KW |
| 容量 | 250kg/hまたは350kg/HR |
| パイプ直径 | 75-315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| カラー | カスタマイズ |
| パイプ番号 | 単一の管 |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプ直径 | 75-315 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| カラー | カスタマイズ |
| パイプ番号 | 単一の管 |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| パイプ直径 | 75-250 |
|---|---|
| 押出機の力 | 75kw |
| カラー | カスタマイズ |
| パイプ番号 | 単一の管 |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |