| エクストルーダタイプ | 80/156 円形双螺紋挤出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーターパワー | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーと添加剤 |
| 引き揚げ | 2 つの独立したトラック |
| 押出器タイプ | 55/110円錐形のツインスクリュー押出機 |
|---|---|
| プロフィールのサイズ | 1180mm |
| モーター出力 | 22KW |
| 原材料 | PVCパウダーおよび添加物 |
| ハーオフ | 2つの独立したトラック |
| ネジの材質 | 38CrMoAlA バイメタル |
|---|---|
| 出力 | 150-320Kg/H |
| 機長 | 20m |
| extruderType | 単一ねじか対ねじ |
| 材料 | ポリ塩化ビニールの微粒 |
| パッケージの詳細 | 標準パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 45ウォーキング日 |
| 支払条件 | L/C、T/T |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの15セット |
| 起源の場所 | Zhangjiagang |