高効率なHDPE管の挤出ライン
製品詳細
| 電圧: | カスタマイズされた | コンプレッサーのブランド: | コップランドやパナソニック |
|---|---|---|---|
| 蒸発器: | シェルとチューブ蒸発機 | モデル: | 50hp |
| 流れる水道: | 銅の管 | 冷媒: | R407C/R22 |
| ファン: | 最高品質のファン | 水漕材料: | SUS304 |
| 冷却能力: | 2kwから2500kw | ワレンティ: | CMJS10-1-AG、CMJS18-2-AG |
| 梱包方法: | 標準の輸出木製ケース | ||
| ハイライト |
高効率なHDPE管の挤出ライン,効率的なポリエチレンパイプ生産ライン,高効率なHDPE管の生産ライン |
||
製品説明
- コップランドやパナソニックの世界クラスの密閉式ロールコンプレッサー 低騒音,最小の振動,高効率,省エネ
- 環境に優しい冷却剤 R407C,R134A,R410A,R22を含む,オゾン層に害がない
- 安定した動作と信頼性を保証するシメンスまたはシュナイダーの電気部品
- 広範囲の作業範囲,低騒音,信頼性の高い性能,漏れのない動作の有名なブランドのポンプ
- 高品質のSUS304ステンレスステールタンクと固体パイプシステム 水の純度と容易な保守のために
- 産業生産の需要を満たす様々なモデルで,冷却能力は2kWから2500kWまで
- 電気静止噴霧塗装,シンプルな構造とエレガントな外観
- 高効率の軸流の扇風機とシェルとチューブ熱交換機
- プラスチック産業におけるカビ冷却
- 電気塗装冷却プール温度制御
- 電子産業における様々な冷却用途
- 化学産業における酸,アルカリ,塩溶液の冷却
- 冷却と恒温制御 新鮮物保存産業
- 配達: 注文確認後30日
- 保証: 12ヶ月
- 支払い:T/T 30%先払い,T/T 70%納品前
- 梱包: 標準的な輸出用木製ケース
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz/3フェーズ/カスタマイズ |
| 電気部品 | シメンス |
| 温度範囲 | 3°Cから50°C |
| 冷蔵容量 | 55 KW / 47300 Kcal/h |
| コンプレッサー型 | 密閉型巻物型 |
| コンプレッサーの電源 | 10*2 HP |
| コンプレッサーのブランド | アメリカン・コップランド |
| コンプレッサー量 | 2 |
| コンデンサー型 | アルミのフィニッシュ +低騒音の外向きのローター扇風機 |
| 空気容量 | 25000m3/h |
| 蒸発器のタイプ | シェルとチューブ蒸発機 |
| 冷却水 | 9.52 m3/h |
| 入口/出口パイプ直径 | 2 " |
| 冷却剤の種類 | R407C |
| 制御モード | バランスの取れた膨張弁の外側 |
| 水ポンプの電力 | 3KW |
| 水ポンプ流量 | 315l/min |
| 水ポンプリフト | 20m |
| 寸法 (L x W x H) | 2240mm × 1110mm × 1700mm |
| 体重 | 880kg |





製品のハイライト
空気冷却冷却機 R4047C / R22 冷却剤 空気冷却型冷却機は,幅広い産業用用途があります.製品鋳造サイクルを短縮するために,冷却型に適しています.通常の動作温度を維持するための冷却電気機器冷却ソリューションを必要とする様々な産業. これらの冷却機は,真空タンクと冷却タンクに20-25°Cの冷却水を供給することによって,挤出ラインの優れた補助装置として機能します.相当な電力節約と 日々の生産コスト削減閉ループシステムには,蒸発器,圧縮器,コンデンサコンポーネントがあります.設備のプロセスに即時冷却を施し,冷却液/水を循環させることで水の使用を大幅に削減する. SUS304ステンレス鋼の水...
75-250mm PVCパイプ 電気管水道 製造機
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
50-250MMHDPEパイプ製造機械 単スローフルオートマティックPEパイプエクストルーションライン
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
水PEの管の放出ライン単一の出口4 - 9m/最低--に容量ガスを供給して下さい
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
装飾ポリ塩化ビニールの泡板放出の行45/90mm二重ねじ直径
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
オンラインで問い合わせの連絡先フォームをご利用ください. 質問があれば,私たちのチームはできるだけ早く連絡します.